VKWorld Z3310: Nokia 3310 за полцены

12.06.2017 |

Помните, совсем недавно компания HMD Global Oy выпустила обновленный вариант некогда популярного телефона Nokia 3310? Кто успел забыть, вот ссылка:

Nokia 3310: перезагрузка >>

Модель получилась никакая во всех отношениях, зато по баснословной для такого устройства стоимости - 3990 руб. на текущий момент.

Само собой, особо никому эта мыльница не приглянулась и ностальгия в мозг не ударила. Особенно даже без поддержки 3G в 2017 году, когда кое где базовые станции 2G уже перестали устанавливать вовсе (абоненты Tele2 Москва - привет!). Потому совсем недавно, когда под маркой Nokia вышли новые смартфоны на Android, данную звонилку решили их покупателям отдавать попросту в подарок. Чтобы хотя бы сами смартфоны иногда брали.

Китайский производитель VKworld при этом понял, что к чему, и предложил потребителю нужный вариант некогда хитовой мобилки. Клон Nokia 3310 от VKworld будет не только в 2 раза дешевле детища HMD, но еще и более технически оснащенным. Судя по фото, выглядит телефон VKWorld Z3310 аналогично:

VKWorld Z3310

Подробные характеристики модели пока не разглашаются и на 3G я бы здесь тоже, правда, не рассчитывал. Однако если вместо 3990 копия будет стоить примерно 2000 руб. - то аппарат с 2 SIM своего покупателя найти должен. Для определенной категории пользователей, конечно. В том числе для рабочих звонков, где смартфон далеко не всегда востребован.

Обсудить на форуме

Подписаться на RSS

Подписаться на рассылку

Рейтинг: 0 / 5 (0)

Популярное на сайте

Новое на форуме