Билайн: новая услуга «Наша страна+» (для Крыма)

04.07.2017 |

Совсем недавно мы говорили о грядущем «скоро» запуске на новых тарифах Билайн «Все» бесплатной опции, позволяющей на специальных условиях (льготными их назвать у меня особо язык не поворачивается) общаться в роуминге в Крыму.

  • Исходящие вызовы по Россию: 4 руб./минута
  • Входящие вызовы: 1,5 руб./минута.

Об этом:

Билайн обновляет роуминг в Крыму >>

Теперь же Билайн опубликовал конкретику, где нам представлена новая опция «Наша страна+» - для выгодных звонков при нахождении в республике Крым и г. Севастополь с вышеприведенными параметрами.

Билайн Крым

Услуга без абонентской платы и платы за подключение, и доступна не только на тарифах линейки «Все», но и на всех других - для физ. лиц предоплатной и постоплатной системы расчетов. Уточню: на открытых для подключения тарифах «Всё 1», «Всё 2», «Всё 3», «Всё 4», «Всё 5», «Ноль сомнений» и «Всёшечка», а также тарифе «Добро пожаловать» опция «Наша страна+» уже входит в базовый пакет.

  • Для подключения опции на других тарифах наберите: *110*0051# [вызов]
  • Для отключения опции наберите: *110*0050# [вызов].

Все вроде бы классно, но... абоненты уже раскрыли секрет подвоха Билайн:

1. Опция не может быть одновременно подключена с услугой «Моя страна».

Понимаете? Допустим, вы едете в Крым на поезде. Вам нужно сначала озаботиться подключением опции «Моя страна», чтобы не попасть на лишние деньги при пересечении других областей России, а затем, уже въехав на территорию Крымского полуострова, вспомнить, что пора ее заменить на «Наша страна+» (кстати, что это на название для опции исключительно для Крыма? Почему не «Наш Крым»? Или еще лучше не «Крым наш»?).

2. А ведь есть еще более выгодная версия «Моя страна архив»! Без абонентской платы и платы за подключение. Вот тут-то главный подвох! Отключив «Мою страна архив», обратно вы ее уже не подключите.

Билайн: с нами удобно!

Описание услуги «Наша страна+» >>

Обсудить на форуме

Подписаться на RSS

Подписаться на рассылку

Рейтинг: 0 / 5 (0)

Популярное на сайте

Новое на форуме