МегаФон взял больше, чем дал

29.08.2017 |

В середине этого лета абонент МегаФона из Магадана Дмитрий обратился в поддержку оператора с возмущением относительно слов тогда еще директора МегаФона по связям с общественностью Петра Лидова, который имел неосторожность назвать на своей страничке в соцсети участников массовых акций протеста против коррупции 12 июня «малолетними дегенератами».

Лидов, гулявший в момент данных протестов с ребенком недалеко от эпицентра событий, был вынужден покинуть затем занимаемый им пост, несмотря на то, что взял свои слова обратно.

Сам Дмитрий в СМИ назван «блогером и администратором популярного ресурса news.star.net» (который в настоящее время оказался нерабочим), и был организатором соответствующего митинга в Магадане.

В итоге блогер Дмитрий под ником @DEADokMagadan (dead переводится с английского как мертвый) изволил после этого остаться в сети МегаФон только получив в качестве компенсации своих «моральных страданий» скидку. Оператор дал ему скидку 25% сроком на 982 года - до 31 декабря 2999 г.

Однако вряд ли у @DEADokMagadan все ОК и сейчас - спустя менее 1,5 месяцев после активации скидки. Дмитрий уже успел получить от оператора уведомление - с 1 сентября 2017 его архивный тариф подорожает на 40% - плата за интернет повысится с 5 до 7 руб. в сутки.

Истинно по-русски получается, на находите? Интересно, не произнес ли после этого Дмитрий хотя бы разок то же словечко, что сорвалось недавно и у Петра Лидова? В этой стране ведь святой не выдержит.

По теме:

Cвязь в России стала дороже на 15% >>

Обсудить на форуме

Подписаться на RSS

Подписаться на рассылку

Рейтинг: 0 / 5 (0)

Популярное на сайте

Новое на форуме