Yota: совет врача за границей - бесплатно

07.11.2017 |

Абоненты Yota получили возможность получать бесплатную медицинскую консультацию через приложение вызова врача на дом Doc+, находясь за границей.

Бесплатная консультация врача через Doc+ для абонентов Yota

Почему только за границей, спросите вы? Не только. Речь идет об удаленной консультации врача, акцент на заграницу здесь делается потому, что трафик приложения Yota решила в международном роуминге не учитывать.

Значит, теперь можно смело засыпать с драгоценным пузырем из Duty Free прямо на пляже под полуденным тайским солнышком прямо в первый день отдыха. Доктор подскажет куда вам потом ползти абсолютно бесплатно. Если смартфон не расплавится, конечно.

Чтобы задать вопрос врачу за границей, абонентам Yota следует перейти в приложение Doc+ прямо из собственного операторского приложения. Общение с доктором будет идти в письменной форме путем чата.

Также в данном сервисе вы сможете найти ближайшую поликлинику, узнать телефоны спасения местных служб и проконсультироваться, какой именно специалист нужен для избавления от вашего недуга в месте пребывания.

Обсудить на форуме

Подписаться на RSS

Подписаться на рассылку

Рейтинг: 0 / 5 (0)

Популярное на сайте

Новое на форуме