Анонс Galaxy S4 Active и версии Mini

30.04.2013 |

Несмотря на поистине широкий модельный ряд Android-смартфонов Samsung, корейский производитель уделяет мало внимания девайсам с защитой от пыли и влаги. На ум приходит лишь смартфон Galaxy Xcover, который можно без последствий окунать в воду. А вот один из ближайших конкурентов Sony Xperia Z пусть и не так крут в плане «железа», как Galaxy S4, зато им смело можно пользоваться на даче, в походах или на пляжном отдыхе.

Однако прогресс есть! Издание «Уолл-стрит джорнал» подтвердило недавние слухи, что компания Samsung выпустит пыле-, влагозащищенную модификацию своего топового смартфона Galaxy S4. Данная новинка появится в продаже уже в июле, и будем иметь дополнение к названию – Active.

В то же время обещают выход и Samsung Galaxy S4 Mini – более компактный вариант «четвертой галактики» с экраном 4,3 дюйма вместо 5-ти, как у его старшего собрата.

Однако прежде чем выпустить две вышеописанные модели, Samsung собирается уже в июне порадовать нас новым 8-ми дюймовым Android-планшетом под названием Galaxy Tab 3 8.0.

Обсудить на форуме

Подписаться на RSS

Подписаться на рассылку

Рейтинг: 0 / 5 (0)

Популярное на сайте

Новое на форуме