«База Мобильная» и межгород (проблемы)

19.06.2014 |

У компании «Центральный телеграф» выявились критичные проблемы с исходящими звонками в регионы России, которые наблюдаются на его «виртуальном операторе» - «База Мобильная».

непрозвон с базы мобильной

Проблема длится уже очень давно, но степень накала настигается лишь со временем. Суть в том, что на нашем номере в коде 495, тариф «ЗвонОК 100» (архивный) «Базы Мобильной» регулярно невозможно дозвониться до ряда самых различных междугородных мобильных номеров. Операторы - разные: начиная от Tele2 и заканчивая Билайном. Примеры номерных серий:

  • 8 967 370 ХХ ХХ
  • 8 965 592 ХХ ХХ
  • 8 953 345 ХХ ХХ

На самом деле номеров гораздо больше. При их наборе автоинформатор сообщает «неправильно набран номер». С других же телефонов - как мобильных, так и IP - вызов на них проходит без проблем.

Смена маршрута исходящих междугородных вызовов с «Ростелекома» на МТТ в «личном кабинете» не помогает.

И самое главное: барабанная дробь! На составленную претензию по данному вопросу со всеми контактными данными и примерами номеров, отправленную через обратную связь на сайте «Базы», мне так ничего и не ответили. Клиента в очередной раз банально проигнорировали, оставив наедине со своими проблемами. Вернее, с проблемами телефонии «Базы Мобильной». Впрочем, о техподдержке «Базы» (Центела) мы уже писали:

Самые плохие службы поддержки >>

Также о реакции на недавнюю аварию «Базы» можете почитать тут.

Читаем продолжение:

«База Мобильная» и межгород (ответ) >>

«База Мобильная» и межгород (ответ 2) >>

Обсудить на форуме

Подписаться на RSS

Подписаться на рассылку

Рейтинг: 0 / 5 (0)

Популярное на сайте

Новое на форуме