Билайн: новость о подорожании интернета

08.10.2012 |

... была заменена оператором на другую. Как мы писали 4 октября, оператор Билайн опубликовал на своем сайте задним числом новость о повышении цен на мобильный интернет с помегабайтной оплатой трафика. Текст старой новости можно увидеть здесь, а заодно и ознакомиться с ее первоначальным скриншотом.

Однако уже спустя день, в пятницу, 5 октября, данная новость была удалена с официального сайта Билайн (приведенная на нее ссылка ведет в пустоту), являющегося средством массовой информации, и заменена на новую, опять же опубликованную задним числом – 01 октября 2012 года.

В качестве изменений, Билайн отодвинул повышение цен на постоплатных тарифах на 3 дня – до 14 октября, а также составил список исключений как для тарифов с предоплатной, так и постоплатной систем расчетов, которые данное подорожание пока не коснется:

«Для абонентов предоплатных тарифных планов «Монстр общения+», «Со-общение», «Клик», «Яблочный фреш» , группы тарифных планов "Добро пожаловать", "Мир Билайн" условия пользования мобильным интернетом останутся прежними».

«Изменения не коснутся абонентов постоплатных тарифных планов " Монстр Общения+", "Страна на связи", "Мой Билайн", группы тарифных планов "Миграционный"».

Абонентов остальных тарифных планов Билайн, к сожалению, ждет подорожание 1 Мегабайта мобильного интернета с 8,45 до 9,95 руб. – с 11 октября для предоплатных тарифов и с 14 октября для постоплатных. Округление сессий по 100 кб, несмотря на неадекватную стоимость услуги, по-прежнему сохраняется.

Официальная новость >>

Обсудить на форуме

Подписаться на RSS

Подписаться на рассылку

Рейтинг: 0 / 5 (0)

Популярное на сайте

Новое на форуме