Безлимитные звонки в Skype по России

15.05.2012 |

Один из самых популярных ныне сервисов интернет-телефонии Skype (Скайп) существенно расширил действие своей программы безлимитных звонков, добавив в нее еще три новых страны: Бразилию, Мексику и Россию! Согласно информации, полученной непосредственно из компании Skype, их новые безлимитные тарифы не имеют каких-либо ограничений как по времени разговора, так и по общему трафику.

Безлимитный Skype

Кроме того, в случае оплаты сразу на год вперед, компания Skype предоставит вам дополнительную 15%-ную скидку на общение!

Согласно официальному сообщению сервиса Скайп, за фиксированную сумму в 17,24 евро (с учетом НДС) Skype предоставит вам месяц безлимитных звонков на все стационарные (городские) телефоны России вне зависимости от оператора проводной телефонной связи.

Кроме того, за 28,74 евро (с учетом НДС) компания Skype предложит вам еще более полный «российский безлимит», включающий в себя уже не только городские, но и все мобильные (сотовые) телефонные номера, на которые вы также сможете звонить без каких-либо ограничений (за исключением специальных платных номеров контент-провайдеров) как по времени, так и по длительности разговоров.

Официальная новость >>

Обсудить на форуме

Подписаться на RSS

Подписаться на рассылку

Рейтинг: 0 / 5 (0)

Популярное на сайте

Новое на форуме