«Безлимитный» Билайн стал еще безлимитнее!

26.07.2012 |

Согласно сегодняшней новости оператора Билайн, на его псевдобезлимитном тарифе для федерального номера и полностью безлимитном для городского номера под одноименным названием «Безлимитный» произошли позитивные изменения.

Теперь на тарифе Билайн «Безлимитный» с федеральным номером появился дополнительный пакет из 300 SMS* и 2 Гб интернет-трафика в месяц**.

На тарифе «Безлимитный» с московским городским номером помимо полностью безлимитных местных вызовов добавились еще 3000 исходящих минут все российские номера во внутрисетевом роуминге и также 2 Гб в месяц мобильного интернета.

Тем, кто уже пользуется тарифом «Безлимитный», для активации данных изменений следует набрать на своем телефоне следующую комбинацию: 

  • для тарифа «Безлимитный» с федеральным номером - 0674 10 300
  • для тарифа «Безлимитный» с московским городским номером - 0674 10 3000.

* - На все номера России в домашнем регионе и во внутрисетевом роуминге.

** - Условия предоставления мобильного интернета действуют как в домашнем регионе, так и во внутрисетевом роуминге на территории всей России, за исключением Амурской обл., Еврейской авт.обл., Забайкальского края, Иркутской обл., Камчатского края, Магаданской обл., Приморского края, Республика Бурятия, Республика Саха (Якутия), Сахалинской обл., Хабаровского края, Чукотского авт.округа. После превышения порогатрафика скорость снижается до 64 Кбит/сек. Стоимость 1 Мб в данных регионах составляет 8,45 руб.

Официальная новость >>

Описание тарифа «Безлимитный» с федеральным номером >>

Описание тарифа «Безлимитный» с московским городским номером >>

Обсудить на форуме

Подписаться на RSS

Подписаться на рассылку

Рейтинг: 0 / 5 (0)

Популярное на сайте

Новое на форуме