«Добро пожаловать, соседи» + анлим

29.08.2012 |

Согласно информации на сайте Билайн, с 4 августа 2012 г. (сама новость оператора датирована 28 августа – так что, скорее всего, речь идет о 4 сентября) на тарифном плане «Добро пожаловать, соседи» становится доступной для подключения услуга «Безлимит внутри сети со скидкой», благодаря которой можно бесплатно общаться внутри сети Билайн Московского региона в рамках 200 минут в сутки.

Напомним, что абонентская плата за услугу «Безлимит внутри сети со скидкой» составляет 8 руб./сутки. Подключение обойдется еще в 50 руб. Подключить данный безлимит со скидкой можно лишь один раз, повторное подключение невозможно.

Услуга уже подключена в стартовых комплектах тарифа «Добро пожаловать, соседи». Имейте это в виду, т.к. оператору Билайн очень удобно таким образом «срубить» энную сумму денег абонентки с тех своих новых абонентов, которые еще не в курсе такого «подарка» и не сразу его заметят.

В самом описании тарифа «Добро пожаловать, соседи» на данный момент никакого упоминания о безлимите нет, что еще раз подтверждает то, что опция в нем появится не 4 августа, а 4 сентября 2012 г. Указанные выше параметры удалось отыскать в параметрах тарифа «Мир Билайн 2012», т.к. некоторые разделы сайта Билайн со вчерашнего дня работают некорректно и раздел «Услуги» был недоступен:

Официальная новость >>

Описание тарифа «Добро пожаловать, соседи» >>

Обсудить на форуме

Подписаться на RSS

Подписаться на рассылку

Рейтинг: 0 / 5 (0)

Популярное на сайте

Новое на форуме