Гостиничный Интернет Билайн в России

05.06.2012 |

Сотовый оператор Билайн (ОАО «Вымпелком») произвел расширение своей услуги «Гостиничный Интернет», которая теперь стала предоставляться не только в московских гостиницах, но и в других регионах России. Свой гостиничный доступ к сети интернет компания «Билайн Бизнес» реализовала путем интеграции в локальные системы тарификации отелей, благодаря чему они могут включать стоимость от пользования данной услугой в счета за проживание своих постояльцев.

Расширение функционала услуги «Гостиничный Интернет» состоит в возможности реализации одновременно нескольких независимых друг от друга Интернет-зон, например, актовых залов, в которых могут проходить сразу несколько мероприятий, за которые необходимо выставить отдельные счета за интернет-доступ.

Помимо этого, реализована возможность автоматически производить тарификацию услуг печати документов на принтере, счет за которую также будет включаться в общий счет за проживание в отеле.

Для составления различных маркетинговых мероприятий, гостиницы смогут изменять настройки интернета в своих апартаментах. К примеру, реализована возможность включения/выключения бесплатного доступа в сеть без ввода комбинации логин/пароль в стоимость за номер.

Услуга Билайн «Гостиничный Интернет» на данный момент уже предоставляется в таких городах, как Москва, Санкт-Петербург, Екатеринбург, Сочи, Казань, Челябинск, Краснодар, Калининград, Ростов-на-Дону, Самара, Новосибирск, Пермь, Нижний Новгород, Иркутск.

Обсудить на форуме

Подписаться на RSS

Подписаться на рассылку

Рейтинг: 0 / 5 (0)

Популярное на сайте

Новое на форуме