ICQ и Агент для Symbian обновились

25.07.2012 |

Специальное IM-подразделение компании Mail.Ru Group сообщило об обновлении мобильных приложений ICQ и Mail.Ru Агент для смартфонов, работающих под все еще популярной операционной системой Symbian (Симбиан).

Согласно заявлением разработчиков, новая версия Агента для смартфонов Nokia стала работать существенно быстрее, а ICQ теперь умеет подключать учетные записи популярных социальных сетей.

Таким образом, все обладатели мобильных девайсов на платформе Symbian получили возможность общаться со своими друзьями и коллегами из Facebook, GTalk, StudiVZ и «Одноклассников» без необходимости установки дополнительных приложений – для этого им достаточно лишь авторизоваться в своих аккаунтах соцсетей через ICQ.

В Mail.Ru Агенте на Symbian’е можно было общаться в «аське» и социальных сетях и раньше. Достоинством новой версии «агента» разработчики считают именно скорость его работы – Мэйл Агент стал гораздо шустрее.

Помимо этого, согласно многочисленным просьбам пользователей, был доработан и интерфейс приложения, благодаря чему общаться в Агенте на смартфонах Series 60 (Symbian) стало еще комфортнее.

Обсудить на форуме

Подписаться на RSS

Подписаться на рассылку

Рейтинг: 0 / 5 (0)

Популярное на сайте

Новое на форуме