LG D1L – новый флагман компании

14.04.2012 |

Корейская компания LG, очевидно, сильно обеспокоенная судьбой своей продукции на рынке мобильных устройств, готовится совсем скоро (предположительно уже в мае или июне 2012 года) представить свой новый флагманский смартфон D1L, призванный стать достойным конкурентом для готовящихся к выпуску HTC One X и Samsung Galaxy S III.

LG D1L

Заявленные производителем характеристики устройства более чем впечатляют, хотя и не превосходят оных у своего ближайшего конкурента от  Samsung: ОС Android 4.0, дисплей диагональю 4,7 дюймов с разрешением 1280х720, двухъядерный процессор Qualcomm Snapdragon S4, работающий на частоте 1,5 ГГц, предположительно 1 Гб ОЗУ и графический ускоритель Adrenj 225.

На закуску, для всех любителей сверхновых технологий новинка будет поддерживать стандарт связи LTE.

Несмотря на то, что процессор LG D1L имеет всего два ядра, разработчики уверяют, что он не уступит по производительности четырехъядерному решению от Samsung. В целом, хочется верить, что LG не ударит в грязь лицом и выпустит действительно классный топовый смартфон, способный достойно конкурировать с Galaxy S III. В противном случае D1L рискует просто остаться незамеченным на фоне своих именитых и продвинутых конкурентов.

Обсудить на форуме

Подписаться на RSS

Подписаться на рассылку

Рейтинг: 0 / 5 (0)

Популярное на сайте

Новое на форуме