Ноу-хау: bluetooth-перчатки QUMO

03.02.2014 |

В настоящее время компания QUMO проводит интересную акцию, о которой будет не лишним упомянуть в новостях. Да-да, QUMO вполне заслужила бесплатный PR. Сейчас за приобретение в фирменном интернет-магазине данного бренда любого из следующих смартфонов: Quest 454, 500, 530, 570, 574 или 600 дается подарок - bluetooth-перчатки Talking Gloves. Такой... аксессуар?.. дает возможность разговаривать по смартфону без необходимости доставать его из кармана или сумки.

QUMO Talking Gloves

Работает данная конструкция следующим образом: микрофон находится в пластине, вмонтированной в перчатку в месте запястья, а динамик расположен в аналогичной пластине, но уже в большом пальце. В случае поступившего звонка вам необходимо лишь поднести большой палец прямо к уху. Главное, чтобы окружающие вас при этом правильно поняли и через минуту разговора вы вдруг не заметили, что стоите посреди улицы совсем одни. :)

Само собой, перчатки не нужно снимать, чтобы управлять сенсорным дисплеем смартфона, т.к. окончания пальцев изготовлены из токопроводящего материала.

QUMO Talking Gloves grey

QUMO Talking Gloves black

По технической части перчатки Talking Gloves представляют собой следующее: bluetooth версии 2.1, время работы от аккумулятора (угу, там и батарейка имеется!) - до 12 часов в режиме разговора или до 12 суток в состоянии покоя. Моно-наушники и микрофон. Дальность действия - до 10 м. Интерфейс - USB (в комплекте идет кабель). Питание от внешнего зарядного устройства.

Имеется два размера - M и L. Цвета - черный и серый. Материал - акрил. Информация в первую очередь для женщин (мне даже в голову не пришло об этом подумать) - стирать перчатки нельзя, только сухая чистка.

Приобрести bluetooth-перчатки Talking Gloves можно и без покупки смартфона QUMO. В розницу они стоят всего 1 090 руб. Упомянутая выше акция продлится до конца февраля этого года.

Обсудить на форуме

Подписаться на RSS

Подписаться на рассылку

Рейтинг: 0 / 5 (0)

Популярное на сайте

Новое на форуме