Платим за мобильный через Яндекс

30.08.2012 |

Компания Яндекс выпустила очередной новый сервис, благодаря которому теперь можно пополнить баланс сотового телефона при помощи ее поиска Яндекс.Деньгами. Данная возможность должна пригодиться, если средства на вашем мобильном закончились в не самый удобный момент, а пойти и оплатить счет сейчас у вас нет времени.

Теперь же, если абоненту необходимо пополнить баланс своего сотового оператора, он может привычным способом задать соответствующий запрос в поисковой системе Яндекс. К примеру, написать в поисковой строке «оплатить мобильный телефон онлайн» или «оплатить телефон мтс онлайн» и воспользоваться для оплаты появившейся ниже формой для ввода данных, указав в ней телефонный номер и сумму платежа. Оператор при этом определится автоматически. Затем останется лишь привычно провести оплату через Яндекс.Деньги.

Единственное, не забудьте предварительно авторизоваться в самой системе Яндекс, иначе форма оплаты для вас не отобразится.

При этом на балансе самих Яндекс.Денег средств у вас может и не быть – достаточно лишь, чтобы к вашему счету была привязана карта любого российского банка.

Новый сервис доступен для пользователей Яндекс во всех регионах России.

Обсудить на форуме

Подписаться на RSS

Подписаться на рассылку

Рейтинг: 0 / 5 (0)

Популярное на сайте

Новое на форуме