Премиум-смартфон TAG Heuer Racer

18.09.2012 |

Для всех, кто хочет приобрести очень дорогой смартфон премиум-класса от знаменитого, пусть и немного в другой сфере, производителя, на российском рынке официально представлен аппарат TAG Heuer Racer.

TAG Heuer Racer Full Carbon Orange:

TAG Heuer Racer Full Carbon Orange

Смартфон разработан престижной швейцарской часовой компанией, которая соединила в данном устройстве технологии автомобильного спорта и самые совершенные материалы авиационной промышленности. Модель TAG Heuer Racer можно смело отнести к произведению искусства. Стоимость смартфона соответствующая. Для российского рынка цена пока не объявлена, но согласно данным анонса Западных стран, который произошел немного раньше, известно, что она составляет от $3 600 и выше.

Смартфон TAG Heuer Racer оснащен ударопрочным корпусом, хотя проверить его на прочность рискнут не многие. Модель создана с применением таких материалов, как карбон, титан, каучук и нержавейка. Существуют различные варианты оформления, в том числе модификация Precious Gold, украшенная 18-каратным розовым золотом.

Вариант смартфона Full Carbon Orange полностью покрыт карбоном и каучуком черного цвета. Корпус модели Sport Classic стильно отделан нержавейкой.

TAG Heuer Racer Sport Classic:

TAG Heuer Racer Sport Classic

Технические характеристики модели Racer достаточно скромные и не особо оглашаются сами производителем. Смартфон оснащен операционной системой Android Gingerbread, одноядерным процессором с частотой 1 ГГц, всего 3,5-дюймовым сенсорным экраном неуказанного разрешения и двумя камерами: 5-мегапиксельной основной с автофокусом и VGA-фронтальной.

На борту имеется фирменное приложение TAG Heuer Mobile Security – предназначенное для защиты ваших данных и помогающее определить местоположение смартфона в случае его утери или кражи. Также данный софт способствует защите контактов, фотографий и прочих файлов устройства от несанкционированного доступа и позволяет удаленно их заблокировать или даже удалить.

Смартфон TAG Heuer Racer ожидается в продаже этой осенью и будет доступен в 350 авторизованных точках продаж.

Обсудить на форуме

Подписаться на RSS

Подписаться на рассылку

Рейтинг: 0 / 5 (0)

Популярное на сайте

Новое на форуме