«Радар» от МегаФона подорожает

06.09.2012 |

Сотовый оператор МегаФон сообщил, что с 17 сентября 2012 г. для его абонентов из любых филиалов России повысится абонентская плата за услугу «Радар». Начиная с текущей даты, размер абонплаты составит 3 рубля в сутки, против 2 рублей на текущий момент.

МегаФон Радар

Услуга «Радар» дает возможность абонентам получать информацию о местонахождении их родных, детей или престарелых родственников.

Чтобы определить местоположение нужного вам человека, необходимо однократно получить у него разрешение на предоставление информации по поиску. Далее, задав соответствующий запрос, вы будете получать на свой телефон или смартфон SMS или MMS-сообщения с координатами искомого вами человека – абонента сети МегаФон.

Подключение и отключение услуги «Радар», а также само определение местоположения осуществляется бесплатно.

Итого, мы видим очередное повышение услуг сотовой связи. На этот раз оператор МегаФон решил больше зарабатывать на нашем с вами спокойствии за близких нам людей.

Негативная новость, как обычно, запрятана в подраздел «Новости филиалов» раздела «Прессе» и доступна по данной ссылке.

Причем, следует отметить, что несмотря на информацию об изменениях размера абонплаты за «Радар» во всех филиалах присутствия оператора МегаФон, новость об этом была найдена на его сайте для Дальневосточного региона. На сайте столичного филиала МегаФон данной информации пока не обнаружено, хотя временем по закону оператор для этого еще располагает.

Обсудить на форуме

Подписаться на RSS

Подписаться на рассылку

Рейтинг: 0 / 5 (0)

Популярное на сайте

Новое на форуме