Расширенная опция «Радар+» от МегаФона

26.09.2013 |

Оператор сотовой связи МегаФон и компания МегаЛабс выпустили в свет новую опцию «Радар+», которая является модернизацией текущей услуги определения местоположения абонентов «Радар».

Благодаря новому функционалу опции у клиентов МегаФона появилась возможность отслеживать перемещение своих родных и близких на специальном сайте radar.megafon.ru, а также получать уведомления по SMS, когда абонент покидает определенную географическую локацию. Помимо этого, на данном сайте вы сможете ознакомиться с историей перемещения абонентов и узнать, где они были в определенный промежуток времени.

МегаФон Радар+

Обновленная опция «Радар+» будет очень полезна родителям, желающим знать, где находится их ребенок в такое-то время. При этом у них теперь отпала необходимость отправлять для этого периодические SMS-запросы для уточнения местоположения. Нужно лишь однократно указать на сайте сервиса «Радар+» географическую зону, а далее, в тот момент, когда ребенок выйдет за ее границы, на телефон родителя поступит соответствующее SMS-уведомление.

Как подключить «Радар+»

Для подключения новой расширенной опции можно послать USSD-запрос *566*9# [посыл вызова].

Абонентская плата услуги «Радар+» включает стоимость базовой опции «Радар» и составляет 7 руб. в сутки.

Работает «Радар+» на территории всей России, где присутствует сеть МегаФон.

Подробнее об опции «Радар+» >>

Обсудить на форуме

Подписаться на RSS

Подписаться на рассылку

Рейтинг: 0 / 5 (0)

Популярное на сайте

Новое на форуме