Samsung Galaxy S IV уже в апреле

05.02.2013 |

Анонс ожидаемого многими смартфона Samsung Galaxy S IV планируется на 22 марта 2013 года. Прежде считалось, что продаваться он начнет не раньше мая-месяца. Тем не менее, в настоящее время появились сведения, что новый флагман выйдет в розничную продажу уже в апреле – в период между 15 и 22 числами.

Samsung Galaxy S IV

Есть предположение, что корейский производитель решил поторопиться с выпуском бестселлера, т.к. главные конкуренты – HTC M7 и Sony Xperia Z – уже наступают ему на пятки.

Смартфон Galaxy S IV должен получить Super AMOLED-экран с разрешением 1920х1080 пикселей, 8-ядерный процессор Exynos 5 Octa с тактовой частотой 1,8 ГГц, 2 Гб оперативной памяти, а также съемный аккумулятор емкостью 2600 мАч и беспроводную зарядку.

Возможно, в комплект с устройством также будет входить стилус.

Дизайн четвертой галактики будет схожим с текущим флагманом Galaxy S III. В качестве расцветок корпуса изначально ожидаются черный и белый варианты.

Что касается точной маркировки модели, то в восточных поверьях цифра «4» считается невезучей и созвучна слову «смерть», поэтому в реальности Samsung Galaxy S IV, возможно, будет называться немного по-другому.

Обсудить на форуме

Подписаться на RSS

Подписаться на рассылку

Рейтинг: 0 / 5 (0)

Популярное на сайте

Новое на форуме