Смартфон Sony Xperia SL официально

29.10.2012 |

Интересный смартфон Sony Xperia SL официально выходит на российский рынок. Как сообщила непосредственно фирма Sony, модель Xperia SL является наследником Xperia S и ожидается на прилавках салонов сотовой связи уже в начале ноября этого года. Рекомендованная розничная цена установлена в размере 20 990 рублей.

Sony Xperia SL

Смартфон Sony Xperia SL оснащен двухъядерным процессором с частотой 1.7 ГГц, обладает экраном Reality Display размером 4,3 дюймов с технологией Mobile BRAVIA Engine и разрешением 1280x720 пикселей. Модель также может похвастаться отличной 12-мегапиксельной камерой с матрицей Exmor R и опцией Fastest Capture для быстрой съемки. Размер внутренней памяти составляет 32 Гб (их них пользователю доступно 26 Гб), слот для карт памяти microSD отсутствует. Аппарат также поддерживает ТАС и имеет в комплекте метки Xperia SmartTags для быстрой активации заранее установленных параметров и функций.

В завершение хочется упомянуть о некотором парадоксе, связанном с официально объявленной производителем стоимостью устройства. Дело в том, что, несмотря на озвученную цифру 20 990 руб., Xperia SL уже продается на российском рынке по цене, начиная от 13 350 руб., не считая доставки.

Обсудить на форуме

Подписаться на RSS

Подписаться на рассылку

Рейтинг: 0 / 5 (0)

Популярное на сайте

Новое на форуме