Смартфон ZTE Grand S Ext в литом корпусе

12.03.2014 |

Стали доступны фотографии нового смартфона ZTE Grand S Ext. Девайс пока еще официально не вышел, однако уже всерьез претендует на роль потомка линейки смартфонов ZTE Grand S сразу после моделей Grand S и Grand S II.

ZTE Grand S Ext

В настоящий момент еще практически не поступало сведений о технических параметрах нового смартфона, зато изображения корпуса и описание его конструкции весьма примечательны.

По некоторым данным, речь идет о первой модели смартфона с применением технологии Nano Molding Technology (NMT). Для простых смертных это значит, что его корпус будет сделан не просто из привычной нам комбинации пластика с металлом. Эти два материала будут объединены в одно целое при помощи литья! Тем самым корпус телефона станет не только прочным и получит презентабельный внешний вид, но и выйдет более дешевым в изготовлении.

Также уже не секрет, что китайский смартфон ZTE Grand S Ext будет поддерживать технологию беспроводной зарядки. Это видно на приведенных здесь иллюстрациях, где аппарат находится на индукционном (беспроводном) зарядном устройстве, имеющем причудливую изогнутую форму.

Новый смартфон и платформа для зарядки имеют белую расцветку. Про другие цвета пока также ничего не сообщается. Также еще нет сведений о сроках поступления ZTE Grand S Ext на прилавки магазинов и цене смартфона. Однако несложно понять, что выход столь интересной модели намечен на текущий год.

Обсудить на форуме

Подписаться на RSS

Подписаться на рассылку

Рейтинг: 0 / 5 (0)

Популярное на сайте

Новое на форуме