«Супер МТС 082013» урезан до 30 минут

12.06.2014 |

Очередной подвох своим абонентам МТС приготовил к празднику - Дню России. Сегодня, когда все мы далеки от тарифов, свершились опасения многих: самый хитовый архивный тариф «Супер МТС 082013» тоже пережил «оптимизацию» - теперь «честный валуевский ноль без дополнительных условий» сдулся наполовину. Итак:

С 12 июня 2014 г. на тарифе «Супер МТС 082013» дается уже не 60 бесплатных минут в день, а лишь 30 - скромная половина вкусного кусочка торта.

Напомню, данные бесплатные звонки «без каких-либо условий» предоставляются на номера МТС своего региона (Москвы) и ряда городских телефонов. Если же вы пополните счет от 300 руб., то бесплатные вызовы будут распространяться также и на МТС регионов России. Однако и тут МТС «оптимизировал» тариф, сделав вместо 60 минут - 30. Впрочем, теперь вы можете увеличить число бесплатных минут до 100 путем опции «Ноль на МТС», только уже за 3,5 руб. в сутки.

Да, МТС предоставил данный «подарок» таким образом, чтобы абоненты сами копались в архивных PDF-описаниях тарифов, начиная с 9 июня (и неизвестно, когда именно находили там изменения), формально действуя с законом. Дырявым российским законом.

Однако сегодня абоненты были обмануты по полной программе: несмотря на изменение счетчика накопленных минут по USSD-команде *100*1# и в Интернет-помощнике, в PDF-описании на данный момент (17 часов дня) по-прежнему говорится о 60-ти минутах: его пока изменить не потрудились.

Супер МТС 082013

В итоге, абоненты из-за такой узаконенной подставы сегодня исправно попадают на деньги. В том числе и в регионах России. Контактный центр МТС разрывается от претензий, но толку от этого ноль. А людей стимулировали платить деньги за переход на данный некогда интересный тарифный план.

На нашем форуме данная тема обсуждается, начиная отсюда. Присоединяйтесь!

Просьба всех желающих поделиться ссылкой на данную новость для распространения информации о действиях оператора.

Оптимизация «Супер МТС»: «Ноль на МТС» >>

Обсудить на форуме

Подписаться на RSS

Подписаться на рассылку

Рейтинг: 3 / 5 (2)

Популярное на сайте

Новое на форуме