Тариф Интернет + WI-FI для iPad

30.05.2012 |

Компания ОАО «ВымпелКом», предоставляющая услуги под брендом «Билайн» объявила о запуске нового тарифного плана «Интернет + WI-FI для iPad» для абонентов Москвы и Подмосковья.

Суть тарифа состоит в том, что за 13 руб./сутки абонентской платы вам предоставляется 2 Гб интернет-трафика в месяц на максимальной скорости. В случае превышения данной двухгигабайтной квоты скорость автоматически снижается до 64 Кбит/с. А также, вместе с этим, в рамках тарифа абонент получает и полностью безлимитный доступ в сеть Билайн WI-FI без каких-либо ограничений по объему трафика.

Важным преимуществом данного предложения является возможность для абонентов Билайн пользоваться безлимитным мобильным интернетом и в поездках по России (за исключением Дальневосточного региона).

Тарифный план «Интернет + WI-FI для iPad» предусматривает систему SIM-аутентификации, с помощью которой все абоненты оператора автоматически подключаются к сети Билайн Wi-Fi в случае ее наличия. Это позволяет владельцам нового iPad оценить все достоинства экрана Retina своего устройства, т.к. потоковое видео на нем демонстрируется в максимальном качестве при подключении через WI-FI.

Наиболее активные пользователи мобильного интернета могут также воспользоваться тарифным планом Билайн «Безлимитный интернет для планшетов». В нем за абонентскую плату 600 руб./месяц вам предоставляется 6 Гб трафика на максимальной скорости при нахождении на всей территории России, за исключением Дальневосточного региона, а также неограниченный доступ к сети Билайн WI-FI.

Описание тарифа «Интернет + WI-FI для iPad» >>

Описание тарифа «Безлимитный интернет для планшетов» >>

Обсудить на форуме

Подписаться на RSS

Подписаться на рассылку

Рейтинг: 0 / 5 (0)

Популярное на сайте

Новое на форуме