UMS: мессенджер от МегаФона

11.12.2012 |

Сотовый оператор МегаФон совместно с компанией MegaLabs выпустил beta-версию приложения для владельцев смартфонов под названием UMS (Unified Messaging Solution). Данное приложение дает возможность абонентам МегаФона общаться через распространенные мессенджеры, электронную почту и социальные сети, а также отправлять привычные всем сообщения SMS и MMS в рамках единого интерфейса.

UMS

Благодаря приложению UMS клиенты МегаФона получат возможность пользоваться популярными сервисами интернет-общения ICQ, Mail.ru и GoogleTalk; общаться в социальных сетях Facebook, ВКонтакте и Twitter; обмениваться сообщениями по электронной почте Yandex, Google, Mail.ru и Rambler.

Важным отличием приложения является то, что оно интегрировано с сервисом оператора по обмену SMS и MMS-сообщениями.

Новое приложение UMS уже можно бесплатно загрузить в Google Play для всех владельцев смартфонов на базе ОС Android. Обладателям iPhone придется еще немного подождать – для них приложение выйдет в ближайшее время.

На данный момент UMS проходит beta-тестирование, которое будет длиться полгода, в течение которого пользователи приложения смогут обмениваться между собой сообщениями бесплатно. Отправка текстовых сообщений SMS и мультимедийных MMS, а также интенет-трафик при загрузке лент сообщений в соцсетях оплачиваются абонентами в соответствии с их тарифными планами.

Обсудить на форуме

Подписаться на RSS

Подписаться на рассылку

Рейтинг: 0 / 5 (0)

Популярное на сайте

Новое на форуме