«Яндекс.Диск» теперь открыт для всех

06.09.2012 |

Компания Яндекс официально сообщила, что с сегодняшнего числа ее облачный сервис для хранения файлов под названием «Яндекс.Диск» доступен для всех желающих. Теперь обзавестись свободным дисковым пространством в облаке возможно и без приглашения.

Яднекс.Диск

Облачное хранилище «Яндекс.Диск» позволяет закачивать файлы различных форматов и делиться ими с другими пользователями. В Яндекс-облаке можно хранить фотографии, видеоролики, документы различных форматов и прочие важные для вас файлы. В любой момент их можно открыть на различных интернет-устройствах: компьютере, планшете или смартфоне. Все пользователи изначально получают на «Яндекс.Диске» дисковое пространство размером в 10 Гб и могут его увеличить еще в 2 раза путем приглашения на сервис своих друзей и знакомых.

Также для устройств на базе ОС iOS и Android доступно мобильное приложение «Яндекс.Диск». Оно позволяет в любое время загрузить нужный файл или оперативно переслать его другому человеку, находясь в дороге. Сам диск отправит лишь ссылку на закачку документа, практически не затратив ваш мобильный трафик.

Кроме того, приложение позволит быстро перенести информацию со смартфона на ваш стационарный компьютер или ноутбук. К примеру, если закачать фотографии с телефона на «Яндекс.Диск», они будут доступны и на компьютере, и на ноутбуке.

Разработчики «облака» отмечают, что делать фотоснимки можно прямо из приложения и тут же сохранять их на «диске», не используя память самого смартфона.

Ссылка на «Яндекс.Диск» >>

Обсудить на форуме

Подписаться на RSS

Подписаться на рассылку

Рейтинг: 0 / 5 (0)

Популярное на сайте

Новое на форуме