Обзор оригинальных чехлов для Samsung Galaxy S6 Edge+

02.10.2015 |

Уникальный смартфон с изогнутыми с двух сторон гранями стал еще больше. Встречайте новый Samsung Galaxy S6 Edge+ с изогнутым экраном 5.7 дюйма! Однако, такой большой телефон не просто удержать в одной ладони, он то и норовит выпасть, поэтому сегодня мы подробно рассмотрим фирменные чехлы для Samsung Galaxy S6 Edge+.

Официальный чехол Clear Cover под Samsung Galaxy S6 Edge+

Чехол Clear Cover под Samsung Galaxy S6 Edge+

Официальный бампер для Samsung Galaxy S6 Edge+ больше предназначен для защиты от мелких косметических повреждений на корпусе смартфона. У чехла оригинальная гибридная конструкция - сочетание металла по бокам и прозрачного пластика, защищающего стеклянную заднюю часть корпуса. Благодаря этому аксессуару, ваш телефон не будет скрыт за громоздкими чехлами, весь стильный дизайн останется открыт. Единственный недостаток чехла - телефон будет уязвим при падениях.

Данный чехол - официальный аксессуар от компании Samsung. Он изготовлен по самым строгим нормативам и имеет все необходимые отверстия для работы со смартфоном. Чехол идеально садится на корпус Samsung galaxy S6 Edge+ и не утолщает его.

Данный чехол совместим с беспроводной QI-зарядкой.

Официальный чехол Clear View под Samsung Galaxy S6 Edge+

Чехол Clear View под Samsung Galaxy S6 Edge+

Чехол Clear View для Samsung Galaxy S6 Edge+ оснащен наполовину прозрачной передней крышкой. Это помогает быстро и просто видеть входящие звонки, SMS, уровень заряда аккумулятора и уточнять время. Это невероятно стильный официальный продукт от Samsung, благодаря которому вы всегда будете в курсе новых сообщений.

Чехол просто создан для женщин, ведь если он неактивен, то его можно использовать как зеркало! В момент поступления уведомления крышка, оснащенная специальным магнитом, снова активна и вы можете ознакомиться с поступившим сообщением.

Оригинальный чехол для Samsung Galaxy S6 Edge+ имеет вырезы для портов и кнопок, а также для камеры. Вы сможете пользоваться смартфоном в любом месте и в любое время, не испытывая дискомфорт.

Официальный чехол S View Cover под Samsung Galaxy S6 Edge+

Чехол S View Cover под Samsung Galaxy S6 Edge+

Чехол обеспечивает всестороннюю защиту корпуса Samsung Galaxy S6 Edge+ от царапин и других повреждений. Флип крепится на оригинальную заднюю крышку вашего S6 Edge+ и, благодаря тонкой конструкции, не утолщает смартфон. Передняя крышка оснащена интеллектуальным окном, с помощью которого можно просматривать важные уведомления. Фон окна можно настроить на ваше усмотрение.

Чехол изготовлен из высококачественной экокожи, благодаря чему сохранит элегантный внешний вид долгое время, а в случае загрязнения, вы сможете легко очистить его при помощи воды. Обложка плотно прилегает к дисплею смартфона, защищая его от царапин и прочих повреждений.

Разнообразные аксессуары и чехлы для Samsung Galaxy S6 Edge+ вы можете купить в магазине http://Apple-Land.ru.

Обсудить на форуме

Подписаться на RSS

Подписаться на рассылку

Рейтинг: 0 / 5 (0)

Популярное на сайте

Новое на форуме